Прейскурант        Расписание
Весенняя, 7 корпус 10


Главная     Фитнес      Клубные карты      Фотогалерея       Партнеры       Тренерский состав        Тренажеры        Контакты

 

Зал аэробики

Если вы хотите получить нагрузку, адекватную вашим возможностям, предпочтительно выбрать вид тренировок, которые подходят именно Вам по способностям и желанию. Прежде всего мы рекомендуем обсудить этот вопрос с одним из инструкторов нашего фитнес клуба.

Так, если Вы хотите похудеть, но не любите танцевать, Вам подойдут силовые упражнения. Если же Вам по душе хореография и силовая тренировка, - подойдет смешанный формат. И конечно же, если движение в танце приводит вас в восторг, - танцуйте, в любом случае у инструкторов Impulse всегда найдется что вам предложить.

Степ-аэробика - занятие высокой интенсивности с использованием степ платформ.

Фитбол - занятие с использованием фитнес мяча. Эффективная работа над всеми группами мышц.

Классическая аэробика - занятие основано на базовых элементах аэробики. Для среднего уровня подготовки.

АВS - силовая тренировка, направленная на укрепление мышц брюшного пресса и спины.

Йога - Занятие, направленное на снятие зажатости и напряжения тела за счет вытягивания, укрепления и выпрямления позвоночника.

Стретчинг - урок, направленный на повышение эластичности мышц и связок, улучшение подвижности суставов, способствует снятию эмоционального и физического напряжения.

BARRE - фитнес основанный на сочетании балетных упражнений, упражнений функционально-силового тренинга, пилатеса и йоги.